3 juin 2014 à 17:22
LE PLANNING DES RENCONTRES
Ci-dessous les horaires et tableaux des rencontres. Les équipes engagées devront impérativement être présente le dimanche matin dès 9h00 et se présenter au secrétariat du tournoi. L'accueil sera assuré par un dirigeant du FC Sarlat Marcillac.
PHASE DE POULE :
HEURES | RENCONTRE | TERRAIN | GROUPE |
10h00 | SARLAT MARCILLAC 1 – BOURIANNE FC | 1 | 1 |
10h00 | ELAN SALIGNACOIS - PRIGONRIEUX 1 | 2 | 1 |
10h00 | LARCHES-BERGERAC FOOT | 3 | 2 |
10h20 | SARLAT MARCILLAC 2 – ETOILE DE BRIVE | 1 | 2 |
10h20 | CAHORS FC – EZANVILLE/ECOUEN | 2 | 3 |
10h20 | CHAMIER – SARLAT MARCILLAC 3 | 3 | 3 |
10h40 | CA BEGLAIS – PRIGONRIEUX 2 | 1 | 4 |
10h40 | RAZAC SAINT ASTIER – BALMA S.C | 2 | 4 |
10h40 | ELAN SALIGNACOIS - SARLAT MARCILLAC 1 | 3 | 1 |
11h00 | BOURIANNE FC - PRIGONRIEUX 1 | 1 | 1 |
11h00 | LARCHES - SARLAT MARCILLAC 2 | 2 | 2 |
11h00 | ETOILE DE BRIVE - BERGERAC FOOT | 3 | 2 |
11h20 | CAHORS FC – CHAMIER | 1 | 3 |
11h20 | SARLAT MARCILLAC 3 – EZANVILLE/ECOUEN | 2 | 3 |
11h20 | CA BEGLAIS - RAZAC SAINT ASTIER | 3 | 4 |
11h40 | BALMA S.C - PRIGONRIEUX 2 | 1 | 4 |
11h40 | BOURIANNE FC - ELAN SALIGNACOIS | 2 | 1 |
11h40 | PRIGONRIEUX 1 - SARLAT MARCILLAC 1 | 3 | 1 |
12h00 | ETOILE DE BRIVE – LARCHES | 1 | 2 |
12h00 | BERGERAC FOOT - SARLAT MARCILLAC 2 | 2 | 2 |
12h00 | SARLAT MARCILLAC 3 – CAHORS FC | 3 | 3 |
12h20 | EZANVILLE/ECOUEN – CHAMIER | 1 | 3 |
12h20 | BALMA S.C – CA BEGLAIS | 2 | 4 |
12h20 | PRIGONRIEUX 2 – RAZAC SAINT ASTIER | 3 | 4 |
RENCONTRE PHASES 2.1 (1/4 finale)
HEURES | RENCONTRE | TERRAIN | NIVEAU |
13h30 | 3ème groupe 2 – 4ème groupe 1 | 1 | EUROPA |
13h30 | 3ème groupe 1 – 4ème groupe 2 | 2 | EUROPA |
13h30 | 1er groupe 1 – 2ème groupe 2 | 3 | CHAMPIONS |
13h50 | 3ème groupe 4 – 4ème groupe 3 | 1 | EUROPA |
13h50 | 3ème groupe 3 – 4ème groupe 4 | 2 | EUROPA |
13h50 | 1er groupe 2 – 2ème groupe 1 | 3 | CHAMPIONS |
14H10 | 1er groupe 4 – 2ème groupe 3 | 1 | CHAMPIONS |
14H10 | 1er groupe 3 – 2ème groupe 4 | 2 | CHAMPIONS |
14h05 à 14h30 | Séances des tirs aux buts si besoins | 3 | Europa et Champions |
RENCONTRES PHASE 2.2 (demis finales et classement)
sous réserve de modifications
HEURES | RENCONTRE | TERRAIN | NIVEAU |
14h30 | Vainqueur match 3 – Vainqueur match 4 | 3 | CHAMPIONS |
14h30 | Perdant match 3 – Perdant match 4 | 1 | EUROPA |
14h30 | Vainqueur match 3 – Vainqueur match 4 | 2 | EUROPA |
14h50 | Perdant match 1 – Perdant match 2 | 2 | EUROPA |
14h50 | Vainqueur match 1 – Vainqueur match 2 | 3 | EUROPA |
14h50 | Perdant match 3 – Perdant match 4 | 1 | CHAMPIONS |
15h10 | Perdant match 1 – Perdant match 2 | 1 | CHAMPIONS |
15h10 | Vainqueur match 1 – Vainqueur match 2 | 2 | CHAMPIONS |
15h05 à 15h45 | Séances des tirs aux buts si besoins | 3 |
Europa et Champions |
PHASE 3 (Finales et classement)
HEURES | RENCONTRE | TERRAIN | NIVEAU | Match | |
15h45 |
Perdant match 1 Perdant match 3 |
1 | EUROPA | 15/16ème | |
15h45 | Vainqueur match 1 Vainqueur match 3 | 2 | EUROPA | 13/14ème | |
15h45 | Perdant match 2 Perdant match 4 | 3 | EUROPA | 11/12ème | |
16h05 | Perdant match 1 Perdant match 3 | 1 | CHAMPIONS | 7/8ème | |
16h05 | Vainqueur match 1 Vainqueur match 3 | 2 | CHAMPIONS | 5/6ème | |
16h05 | Perdant match 2 Perdant match 4 | 3 | CHAMPIONS | 3/4ème | |
16h20 à 16h45 | Séances des tirs aux buts si besoins | 1 et 3 | Europa et Champions |
FINALE LIGUE EUROPA :
16h20 | Vainqueur match 2 – Vainqueur match 4 | 2 | EUROPA |
FINALE LIGUE DES CHAMPIONS :
16h45 | Vainqueur match 2 – Vainqueur match 4 | 2 | CHAMPIONS |
Commentaires