TOURNOI FC SARLAT MARCILLAC PN U12/U13 : site officiel du tournoi de foot de SARLAT LA CANEDA - footeo

PLANNING DES RENCONTRES

22 mai 2016 - 21:11

DATES ET HORAIRES DES RENCONTRES PHASE 1.

 

Hor.

Equipes

Equipes

Dates

Groupes

Terrain

10H45

BERGERAC FOOT

EZANVILLE 1

04/06/16

1

1

10H45

SAINTE ALVERE

FC SARLAT MARCILLAC 1

04/06/16

1

2

10H45

NEUILLY PLAISANCE

SAINT AIGULIN

04/06/16

1

3

10H45

STELLA BERGERAC

ELAN SALIGNACOIS

04/06/16

1

4

11H02

PRIGONRIEUX FC

COC CHAMIERS 2

04/06/16

1

1

11H02

FC SARLAT MARCILLAC 3

COC CHAMIERS 1

04/06/16

2

2

11H02

LALINDE

EZANVILLE 2

04/06/16

2

3

11H02

BALMA SC

ES MONTIGNAC

04/06/16

2

4

11H19

SOUILLAC

BELLEVILLE ST JEAN D'ARDIERES

04/06/16

2

1

11H19

FC SARLAT MARCILLAC 2

DRONNE BANDIAT

04/06/16

2

2

11H19

SAINT AIGULIN

BERGERAC FOOT

04/06/16

1

3

11H19

EZANVILLE 1

SAINTE ALVERE

04/06/16

1

4

11H36

FC SARLAT MARCILLAC 1

PRIGONRIEUX FC

04/06/16

1

1

11H36

ELAN SALIGNACOIS

NEUILLY PLAISANCE

04/06/16

1

2

11H36

COC CHAMIERS 2

STELLA BERGERAC

04/06/16

1

3

11H36

ES MONTIGNAC

FC SARLAT MARCILLAC 3

04/06/16

2

4

11H53

COC CHAMIERS 1

LALINDE

04/06/16

2

1

11H53

EZANVILLE 2

FC SARLAT MARCILLAC 2

04/06/16

2

2

11H53

BELLEVILLE ST JEAN D'ARDIERES

BALMA SC

04/06/16

2

3

11H53

DRONNE BANDIAT

SOUILLAC

04/06/16

2

4

12H10

SAINT AIGULIN

EZANVILLE 1

04/06/16

1

1

12H10

BERGERAC FOOT

ELAN SALIGNACOIS

04/06/16

1

2

12H10

NEUILLY PLAISANCE

COC CHAMIERS 2

04/06/16

1

3

12H10

STELLA BERGERAC

FC SARLAT MARCILLAC 1

04/06/16

1

4

12H27

PRIGONRIEUX FC

SAINTE ALVERE

04/06/16

1

1

12H27

ES MONTIGNAC

COC CHAMIERS 1

04/06/16

2

2

12H27

FC SARLAT MARCILLAC 3

BELLEVILLE ST JEAN D'ARDIERES

04/06/16

2

3

12H27

BALMA SC

DRONNE BANDIAT

04/06/16

2

4

14H00

SOUILLAC

EZANVILLE 2

04/06/16

2

1

14H00

FC SARLAT MARCILLAC 2

LALINDE

04/06/16

2

2

14H00

FC SARLAT MARCILLAC 1

NEUILLY PLAISANCE

04/06/16

1

3

14H00

ELAN SALIGNACOIS

EZANVILLE 1

04/06/16

1

4

14H17

SAINTE ALVERE

SAINT AIGULIN

04/06/16

1

1

14H17

COC CHAMIERS 2

BERGERAC FOOT

04/06/16

1

2

14H17

PRIGONRIEUX FC

STELLA BERGERAC

04/06/16

1

3

14H17

DRONNE BANDIAT

FC SARLAT MARCILLAC 3

04/06/16

2

4

14H34

LALINDE

ES MONTIGNAC

04/06/16

2

1

14H34

EZANVILLE 2

BALMA SC

04/06/16

2

2

14H34

BELLEVILLE ST JEAN D'ARDIERES

COC CHAMIERS 1

04/06/16

2

3

14H34

FC SARLAT MARCILLAC 2

SOUILLAC

04/06/16

2

4

14H51

SAINT AIGULIN

ELAN SALIGNACOIS

04/06/16

1

1

14H51

BERGERAC FOOT

FC SARLAT MARCILLAC 1

04/06/16

1

2

14H51

EZANVILLE 1

COC CHAMIERS 2

04/06/16

1

3

14H51

NEUILLY PLAISANCE

PRIGONRIEUX FC

04/06/16

1

4

15H08

STELLA BERGERAC

SAINTE ALVERE

04/06/16

1

1

15H08

ES MONTIGNAC

BELLEVILLE ST JEAN D'ARDIERES

04/06/16

2

2

15H08

FC SARLAT MARCILLAC 3

EZANVILLE 2

04/06/16

2

3

15H08

COC CHAMIERS 1

DRONNE BANDIAT

04/06/16

2

4

15H25

BALMA SC

FC SARLAT MARCILLAC 2

04/06/16

2

1

15H25

SOUILLAC

LALINDE

04/06/16

2

2

15H25

FC SARLAT MARCILLAC 1

EZANVILLE 1

04/06/16

1

3

15H25

COC CHAMIERS 2

SAINT AIGULIN

04/06/16

1

4

15H42

SAINTE ALVERE

ELAN SALIGNACOIS

04/06/16

1

1

15H42

STELLA BERGERAC

NEUILLY PLAISANCE

04/06/16

1

2

15H42

PRIGONRIEUX FC

BERGERAC FOOT

04/06/16

1

3

15H42

EZANVILLE 2

COC CHAMIERS 1

04/06/16

2

4

15H59

LALINDE

BELLEVILLE ST JEAN D'ARDIERES

04/06/16

2

1

15H59

SOUILLAC

BALMA SC

04/06/16

2

2

15H59

DRONNE BANDIAT

ES MONTIGNAC

04/06/16

2

3

15H59

FC SARLAT MARCILLAC 2

FC SARLAT MARCILLAC 3

04/06/16

2

4

10H30

SAINT AIGULIN

FC SARLAT MARCILLAC 1

05/06/16

1

1

10H30

BERGERAC FOOT

STELLA BERGERAC

05/06/16

1

2

10H30

EZANVILLE 1

PRIGONRIEUX FC

05/06/16

1

3

10H30

NEUILLY PLAISANCE

SAINTE ALVERE

05/06/16

1

4

10H47

ELAN SALIGNACOIS

COC CHAMIERS 2

05/06/16

1

1

10H47

ES MONTIGNAC

EZANVILLE 2

05/06/16

2

2

10H47

FC SARLAT MARCILLAC 3

SOUILLAC

05/06/16

2

3

10H47

COC CHAMIERS 1

FC SARLAT MARCILLAC 2

05/06/16

2

4

11H04

BALMA SC

LALINDE

05/06/16

2

1

11H04

BELLEVILLE ST JEAN D'ARDIERES

DRONNE BANDIAT

05/06/16

2

2

11H04

NEUILLY PLAISANCE

BERGERAC FOOT

05/06/16

1

3

11H04

PRIGONRIEUX FC

SAINT AIGULIN

05/06/16

1

4

11H21

SAINTE ALVERE

COC CHAMIERS 2

05/06/16

1

1

11H21

FC SARLAT MARCILLAC 1

ELAN SALIGNACOIS

05/06/16

1

2

11H21

STELLA BERGERAC

EZANVILLE 1

05/06/16

1

3

11H21

SOUILLAC

COC CHAMIERS 1

05/06/16

2

4

11H38

LALINDE

DRONNE BANDIAT

05/06/16

2

1

11H38

BALMA SC

FC SARLAT MARCILLAC 3

05/06/16

2

2

11H38

EZANVILLE 2

BELLEVILLE ST JEAN D'ARDIERES

05/06/16

2

3

11H38

FC SARLAT MARCILLAC 2

ES MONTIGNAC

05/06/16

2

4

11H55

SAINT AIGULIN

STELLA BERGERAC

05/06/16

1

1

11H55

BERGERAC FOOT

SAINTE ALVERE

05/06/16

1

2

11H55

EZANVILLE 1

NEUILLY PLAISANCE

05/06/16

1

3

11H55

ELAN SALIGNACOIS

PRIGONRIEUX FC

05/06/16

1

4

12H12

COC CHAMIERS 2

FC SARLAT MARCILLAC 1

05/06/16

1

1

12H12

ES MONTIGNAC

SOUILLAC

05/06/16

2

2

12H12

FC SARLAT MARCILLAC 3

LALINDE

05/06/16

2

3

12H12

COC CHAMIERS 1

BALMA SC

05/06/16

2

4

12H29

BELLEVILLE ST JEAN D'ARDIERES

FC SARLAT MARCILLAC 2

05/06/16

2

1

12H29

DRONNE BANDIAT

EZANVILLE 2

05/06/16

2

2

 

 

DATES ET HORAIRES DES RENCONTRES PHASE 2.1

 

Hor.

Equipes

Equipes

Dates

Terrain

1

14h15

9ème groupe 1

10ème groupe 2

05/06/16

3

2

14h15

9ème groupe 2

10ème groupe 1

05/06/16

4

3

14h15

7ème groupe 1

8ème groupe 2

05/06/16

1

4

14h15

7ème groupe 2

8ème groupe 1

05/06/16

2

5

14h32

5ème groupe 1

6ème groupe 2

05/06/16

3

6

14h32

5ème groupe 2

6ème groupe 1

05/06/16

4

7

14h32

3ème groupe 1

4ème groupe 2

05/06/16

1

8

14h32

3ème groupe 2

4ème groupe 1

05/06/16

2

9

14h49

1er groupe 1

2ème groupe 2

05/06/16

1

10

14h49

1er groupe 2

2ème groupe 1

05/06/16

2

 

DATES ET HORAIRES DES RENCONTRES PHASE 2.2


Hor.

Equipes

Equipes

Dates

Terrain

1

15h06

Perdant match 1

Perdant match 2

05/06/16

3

2

15h06

Vainqueur match 1

Vainqueur match 2

05/06/16

4

3

15h06

Perdant match 3

Perdant match 4

05/06/16

1

4

15h06

Vainqueur match 3

Vainqueur match 4

05/06/16

2

5

15h23

Perdant match 5

Perdant match 6

05/06/16

3

6

15h23

Vainqueur match 5

Vainqueur match 6

05/06/16

4

7

15h23

Perdant match 7

Perdant match 8

05/06/16

1

8

15h23

Vainqueur match 7

Vainqueur match 8

05/06/16

2

9

15h40

Perdant match 9

Perdant match 10

05/06/16

2

10

16h00

Vainqueur match 9

Vainqueur match 10

05/06/16

1

Commentaires

TENANT DU TITRE

SOUILLAC CRESSENSSAC GIGNAC - VAINQUEUR 2017

Tous les tournois

FACEBOOK

Cliquez sur l'icone "Facebook" ci-dessous pour vous connecter sur la page du tournoi. Cette page est réservée aux clubs participants au tournoi. Elle permettra d'améliorer la communication.